В линейку M-ER 326 AF добавлены весы с вторым дисплеем на корпусе. Использование приборов с двумя дисплеями делает фасовку прозрачной и укрепляет репутацию бизнеса. Представленная модель подходит для фасовки товаров массой до 6 кг. У прибора нет интерфейса подключения к кассе. Оператор должен вводить значения массы вручную, чтобы рассчитать стоимость покупки и выдать чек.Преимущества моделиM-ER 326 AF-6.1 "Cube" — универсальная модель для фасовки сыпучих продуктов. Использовать ее можно в торговом зале, в кассовой зоне (без подключения), на складе, на ярмарке или рынке. У прибора широкий функционал и высокая точность измерений.В меню есть несколько рабочих режимов:классическое взвешивание товаров;суммирование нескольких значений;поправка результата на массу тары;компараторное взвешивание;подсчет количества предметов.Фасовочные весы из линейки "Cube" отличаются высокой точностью, поэтому они востребованы у предпринимателей. Прибор выполняет измерения в граммах, килограммах и фунтах. Сертификат о прохождении обязательной поверки входит в комплект.ХарактеристикиУ весов простая и надежная конструкция. Основные элементы изготовлены из крепкого пластика, а платформа — из нержавеющей стали. Двойная гальванизация обеспечивает защиту деталей из металла от коррозии. Размеры платформы 255 х 210 мм обеспечивают удобную работу с любыми весовыми товарами, включая сыпучие продукты.В комплекте есть чехол, который может защитить оборудование от пыли и влаги. Используйте его при работе на улице или на складе. Точность взвешивания остается высокой при температуре до -10°C. Гарантия при соблюдении условий эксплуатации действует 2 года. Купить настольные весы по самой низкой цене вы можете на сайте MERTECH.
Дополнительные характеристики:
| Материал платформы | Нержавеющая сталь |
| Предел взвешивания | 6 кг |
| Уровень | Да |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Защита от влаги | Пылевлагозащитный чехол |
| Минимальный вес | 20 гр |
| Защита от коррозии | Гальванизация |
| Количество разрядов индикации | 6 |
| Габаритные размеры (ШхДхВ), мм | 260 325 120 |
| Вес мастербокса, кг | 16.885 кг |
| Количество в мастербоксе, шт | 5 шт |
| Размеры мастербокса | 80х39.5х33 см |
| Диапазон выборки тары | Весь диапазон |
| Количество дисплеев | 2 |
| Режим самодиагностики | Да |
| Тензодатчики, шт | 1 |
| Сферы применения весов | Для магазина, Для метизов, Для ЭВОТОР, Для пищевого производства, Для мяса, Для кондитерских изделий, Для сыпучих материалов, Для продуктов питания, Для общепита |
| Размер символов, мм | 8 21 |
| Визуальная индикация | Да |