M-ER 329 AC-15.2 IP68 "Fisher" LCD — торговые весы для розничной и мелкооптовой торговли, рассчитанные на работу в условиях повышенной влажности. Корпус защищен от пыли и влаги по стандарту IP68, поэтому устройство можно использовать там, где обычные весы быстро выходят из строя. Диапазон взвешивания модели — от 40 г до 15 кг.Особенности конструкцииОснова конструкции выполнена из нержавеющей стали марки 304 и дополнена элементами из первичного ABS-пластика. Такое сочетание материалов делает весы прочными и устойчивыми к интенсивной эксплуатации. Конструкция выдерживает перегрузку до пятикратного значения от максимального предела взвешивания. Габариты корпуса составляют 300×340×150 мм, размер платформы — 300×220 мм.Для модели M-ER 329 AC-15.2 IP68 "Fisher" LCD предусмотрено 6 режимов работы: простое взвешивание; режим суммирования; работа с запрограммированными ценами; счетный режим; вычисление сдачи; учет веса тары.Управление выполняется с помощью мембранной клавиатуры. Результаты отображаются на двух LCD-дисплеях, расположенных с противоположных сторон корпуса. Это удобно для торговли: показания хорошо видны и продавцу, и покупателю. Для индикаторов «Масса» и «Цена» предусмотрено по 5 разрядов, для индикатора «Стоимость» — 6 разрядов. Размер символов — 20×12 мм.Преимущества моделиТорговые весы M-ER 329 AC-15.2 IP68 "Fisher" LCD проходят обязательную поверку. Класс точности по ГОСТ — III. Модель внесена в государственный реестр средств измерений, а заявленные характеристики подтверждены официальным свидетельством производителя.Среди основных преимуществ модели: защита от пыли и влаги по стандарту IP68; двойная гальванизация металлических элементов корпуса; 2 ячейки памяти для сохранения цен товаров; стабильная работа тензодатчика при температуре от -10 °C до +40 °C; допустимая пятикратная перегрузка от максимального предела взвешивания; работа от свинцового аккумулятора до 120 дней на одном заряде; контроллер защиты от избыточного заряда; возможность зарядки от сети 220 В; сетевой адаптер в комплекте с защитой от перепадов напряжения.Оформить заказКупить M-ER 329 AC-15.2 IP68 "Fisher" LCD можно напрямую на сайте MERTECH по ценам производителя. Поставка весового оборудования осуществляется через дилерскую сеть. Компания работает с заказчиками из Москвы и всех регионов России. Чтобы оформить покупку, оставьте заявку на сайте.
Дополнительные характеристики:
| Поверка | Да |
| Дискретность | 2 гр |
| Допустимая влажность | 100% |
| Атмосферное давление | 630...800 мм рт. ст. |
| Материал платформы | Нержавеющая сталь |
| Предел взвешивания | 15 кг |
| Уровень | Да |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Энергосберегающий режим | Да |
| Защита от влаги | IP68 |
| Минимальный вес | 40 гр |
| Стойка | Нет |
| Печать этикеток | Нет |
| Защита от коррозии | Гальванизация |
| Количество разрядов индикации | 16 |
| Звуковая и визуальная индикация | Да |
| Габаритные размеры (ШхДхВ), мм | 300 340 150 |
| Вес мастербокса, кг | 18.2 кг |
| Количество в мастербоксе, шт | 5 шт |
| Размеры мастербокса | 78.5х41х37 см |
| Диапазон выборки тары | Весь диапазон |
| Количество дисплеев | 2 |
| Режим самодиагностики | Да |
| Тензодатчики, шт | 1 |
| Сферы применения весов | Для магазина, Для пищевого производства, Для мяса, Для кондитерских изделий, Для сыпучих материалов, Для продуктов питания |
| Размер символов, мм | 20 12 |
| Изменение скорости стабилизации | Да |
| Программируемая память | 2 ячейки памяти цен |