| Поверка | Да |
| Дискретность | 2 гр |
| Допустимая влажность | 85% |
| Атмосферное давление | 630...800 мм рт. ст. |
| Материал платформы | Нержавеющая сталь |
| Предел взвешивания | 15 кг |
| Уровень | Да |
| Тип клавиатуры | Кнопочная |
| Энергосберегающий режим | Да |
| Защита от влаги | Нет |
| Минимальный вес | 40 гр |
| Стойка | Нет |
| Печать этикеток | Нет |
| Защита от коррозии | Гальванизация |
| Количество разрядов индикации | 16 |
| Звуковая и визуальная индикация | Да |
| Габаритные размеры (ШхДхВ), мм | 350 340 115 |
| Вес мастербокса, кг | 14.2 кг |
| Количество в мастербоксе, шт | 5 шт |
| Размеры мастербокса | 64.5х37.5х40 см |
| Диапазон выборки тары | Весь диапазон |
| Количество дисплеев | 2 |
| Режим самодиагностики | Да |
| Тензодатчики, шт | 1 |
| Сферы применения весов | Для магазина, промышленные, Для метизов, Для пищевого производства, Для мяса, Для кондитерских изделий, Для сыпучих материалов, Для продуктов питания|Для магазина, промышленные, Для пищевого производства, Для мяса, Для кондитерских изделий, Для сыпучих материалов, Для продуктов питания |
| Размер символов, мм | 15 8 15 6 |
| Изменение скорости стабилизации | Да |
| Программируемая память | 13 ячеек памяти цен |