Напольные весы M-ER 335 ACLP-150.20 "TURTLE" с расчетом стоимости товара LCD обладают широким функционалом. Модель работает в нескольких режимах, проводит кассовые расчеты. Она подходит для торговли крупным и мелким оптом. Применяется в сельском хозяйстве и на промышленных предприятиях. Особенности конструкции Линейка M-ER 335 ACP "TURTLE" включает несколько модификаций. Представленная модель имеет широкую платформу и LCD-дисплей. Размер весовой платформы 450*600 мм. Габаритные размеры: 450х715х975 мм. Она подходит для взвешивания крупных партий товаров. Наибольший предел взвешивания у данной модели – 150 кг, наименьший – 400 гр. Установлена кнопочная клавиатура. Назначение каждой кнопки понятно на интуитивном уровне. В настройках можно выбрать следующие режимы: Простое взвешивание; Режим суммирования; Работа с запрограммированными ценами; Вычисление сдачи; Счетный режим; Учет веса тары; На складной стойке находится двусторонний LСD-дисплей. На экране предусмотрено 16 разрядов индикации. Табло показывает массу товара, цену за 1 кг, общую стоимость покупки, сумму сдачи. Результаты видны и продавцу, и покупателю. Преимущества модели Торговые весы M-ER 335ACPL "TURTLE" LCD ускоряют обслуживание клиентов. Поскольку расчеты выполняются автоматически, вероятность ошибки исключена. Перечислим и другие достоинства этой модели: Прочная металлическая рама. Корпус обработан порошковой краской. Покрытие не подвержено коррозии. Высота платформы регулируется. Есть транспортные болты. Доступно 5 ячеек встроенной памяти. Для работы не требуется постоянное подключение к электросети. Внутри установлен аккумулятор с большим запасом мощности. Одной подзарядки хватает на 2 месяца работы. Модель подходит для открытых площадок или неотапливаемых складов. Она выдерживает колебания температуры от -10 до +40 градусов. Оформить заказ Приобрести весы M-ER 335ACPL "TURTLE" LСD вы можете по цене производителя. Мы отправляем технику напрямую со склада поставщика, без посредников. Доставка заказов осуществляется по Москве или в любой город России. Мы доставляем технику быстро и аккуратно. Чтобы оформить покупку, позвоните нам или отправьте заявку на сайте.
Дополнительные характеристики:
| Предел взвешивания | 60/150 кг |
| Уровень | да |
| Тип клавиатуры | Мембранная|кнопочная |
| Энергосберегающий режим | да |
| Минимальный вес | 400 гр |
| Стойка | да |
| Количество разрядов индикации | 16 (Вес-5, Цена-5, Стоимость -6) |
| Звуковая и визуальная индикация | да |
| Габаритные размеры (ШхДхВ), мм | 450х715х975 |
| Вес мастербокса, кг | 17.6 кг |
| Количество в мастербоксе, шт | 1 шт |
| Размеры мастербокса | 84.5х46.5х22 см |
| Диапазон выборки тары | весь диапазон |
| Количество дисплеев | 2 |
| Режим самодиагностики | да |
| Тензодатчики, шт | 1 |
| Сферы применения весов | Для магазина, промышленные, Для пищевого производства, Для мяса, Строительные, Для склада |
| Программируемая память | 5 ячеек памяти цен |